Меню

Автошкола Строгино - Аверс

Автошкола «АВЕРС» ведет свою профессиональную деятельность с 1995 года, за этот период мы обучили два поколения водителей. Основная направленность – подготовка водителей самой популярной категории «В» - легковые автомобили.

Образовательная деятельность разрешена бессрочной лицензией 77 ЛО 01 № 0008891 от 29.11.2016г, выданной Департаментом образования г. Москвы и соответствующими заключениями ГИБДД г. Москвы. Проверить подлинность и актуальность лицензии можно на официальном сайте ГИБДД г.Москвы.

Все необходимое, для успешной сдачи на права

Квалифицированные и опытные преподаватели

Удобные классы для занятий

Автошкола «АВЕРС» По результатам конкурса «Лучшая автошкола г.Москвы 2014г», организованного московской государственной Думой, совместно с УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и Департаментом образования г. Москвы, в сентябре 2014г вошла в десятку лучших автошкол г. Москвы в номинациях «Лучший инструктор» и «Лучший преподаватель».

За годы работы сформировался профессиональный педагогический состав, любящий свое «преподавательское» дело. Обучение теории проходит в «классическом» стиле - от простого к сложному, что позволяет ученикам качественно усваивать материал.

Наши преимущества

Фиксированная стоимость обучения

Бесплатно: учебная литература,
дистанционная программа

Обучение на маршрутах ГИБДД

Опытные и вежливые инструкторы

Поэтапная оплата обучения,
оплата материнским капиталом

Скидки студентам, пенсионерам

Мы не списываем, оплаченные учениками занятия по вождению на сиденье за тренажерами, считаем, что ни один тренажер не даст реального ощущения нахождения за рулем автомобиля в дорожных условиях.

Мы используем индивидуальный подход в ходе обучения учеников такому ремеслу как вождение автомобиля. Предоставляем дистанционное обучение по теории с круглосуточным доступом к учебным материалам, видеороликам и возможностью повторения пройденного материала. Организуем первичную и повторные сдачи экзаменов в ГИБДД. Приглашаем медицинскую водительскую комиссию.

Powered by Zoon

Запись в автошколу

Заявка отправллена. Спасибо!